кого тут выбрать Дщерью именитой на восьмое марта?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393846)
Погодите, какой март ??? Сначала 23 февраля будет, вот к чему готовиться надо ! А по результатам 23 февраля будем делать выводы относительно 8 марта...кого выбирать и что дарить..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Это в каком смысле ? Съесть что-ли ? Или поздравить ? :-)))
Верховный Наставник (172762)
Сначала будет 23 февраля....
Советник (3172)
Королева у нас одна- именитая графиня, только графа я тут ее не встречала, а что Граф де Валль сбежал от ее сиятельства? Его тут нет
Наставник (70645)
Это смотря с какой целью))
Гроссмейстер (5108)
Слово то какое...неприличное...)