А когда здесь новый день начинается? В 21.00? Это значит, я до вечера ни одного ответа не дам?...))

Ж0па...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383108)
Ух ты!!!! Это я,получается.уже завтрашний лимит разбазариваю? Поздравляю с написанием слова Ж0па!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегда так, свои минусы и плюсы, сейчас посидим посидим и опять пойдем в старое))) или нет?
Верховный Наставник (102968)
Это ж у них сейчас 3.40! Во нам не спится!)))
А тут еще нужно часовые пояса учитывать!? Приветик, Оленька!
я как всегда отстала от кодла и только нашла ваш шабаш....нихто даже не намекнул об этом сайте...