Представьте... Вы устраиваете вечеринку... Вам звонят и спрашивают: «Кого привести с собой, одну очень умную женщину или просто офигительного красавца-мужчину?» Что ответите?))

Вместе их приводить нельзя. Они друг друга не переваривают...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)
угадай с одного раза..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15413)
Красавца-мужчину ))
Женщину, канешна))
Наставник (88080)
Я не *...
Пофиг на ум))))
Наставник (62717)
Фуфуфу...))) Мне с ТАКИМ вопросом даже и не позвонят....)))))
Да пошли они..я всех приглашу,кто мне дорог..независимо от ума))

Вечерочка,Бонни!)