Как вы относитесь к фейерверкам? Я бы разрешала только на 9 мая и Новый год.+

Меня сильно раздражают, 10 мин. на день города запускали. Столько денег выкинули на ветер...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
День независимости надо добавить в этот список,а так согласен! Нечего злоупотреблять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
а в космос, знаешь скок вбухивают)))))
Верховный Наставник (131079)
честно-честно???Я бы их вообще запретила!
Наставник (27089)
Надоели..
Рядом ресторан "Султан", каждый вечер салюты и фейерверки... (
Хранитель Истины (287107)
Люблю это дело.