У вас что-то есть от Колобка...только вот что, а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36926)
..Что-то круглое и обтекаемое от Колобка у меня есть...
...Живу я..., как в Сказке...Чем дальше, тем...страшнее интереснее...
Вы, мудрый Котик, знаете ведь, что у всякой сказки есть Конец...
..А пока что Жизнь продолжается, течёт...Моя жизнь..)))
...И как же быстро катится Время...

*Здравствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Синдром колобка: я от дедушки ушел, я от бабушки ушел...и от тебя уйду.
У меня -нет)
Наставник (43264)
За излишнюю любознательность могут и съесть...)
А так , всем доброго!!
у меня вообще *колобковая психология*...
и как-то ни разу в жизни она меня еще не подводила...))
Верховный Наставник (210578)
да , друг , из за лис, мне приходиться на себя и шкуру колобка порою примерять.....

sl
Наставник (98293)
Многие мечтают сожрать меня с потрохами. Наверное ,как и колобок...уж больно соблазнительно и аппетитно выгляжу)))))))))))