А Вы хорошо умеет плести Интриги? Часто занимаетесь этим "плетением"? Или не рискуете - боясь, что больше запутаетесь сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ой нет! Мне лучше не начинать даже! Что у многих на уме - у меня на языке! Поэтому ничего не выйдет всё равно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288100)
Просто не люблю. Да и не понимаю когда другие этим занимаются, неужели своя жизнь такая не интересная.
Хранитель Истины (298320)
Нафига? я ток ржу))))))
Хранитель Истины (493050)
Нет на это ни времени, ни желания