..вопрос мужчинам честным,но он внутри...

..а как Вы.."залазите" на страшных тёток...если нету водки??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
У меня таких не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
отвечу как самая страшная тётка... бумажный пакет на голову - и кайфуй.. сколько смогешь))
Гроссмейстер (5874)
У мене на страшных не встаёт..
А из юношеского возраста когда п о х е р на кого..уже вышел..
его величество тестостерону пофиг на страшность
/-|
Гроссмейстер (9827)
Меня ни страшные ни честность на касаются)
Просветленный (622869)
Некоторые страшные мужей от жен уводят...наверное в любви тоже -атомная война..)))))
Наставник (84299)
в темноте
Наставник (45084)
Я ради авы зашла))
Симпатичная футболочка)))

Как они "залазиют"..мож любят они их, а признаться-то стремно)
Все же крутые мачо..

Поправка любят "нас"))