А можно я Вас буду тихонечко обожать?))) В личку письмами бомбить не буду, стикеров не дождётесь( не катят тут мои денежки), ЛО тоже (по- чесноку раздаю). А только тихое, необременительное обожание...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Начинай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не...ни нада...я тут ненадолго...
Верховный Наставник (122258)
на здоровье)))
Наставник (50180)
А сиси в личку пришлешь...???
Ну а как это тогда получается - пустые слова... Не, люпофь без ЛО нивазможна ящетайу!!)))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Меня вот никто ни когда не обожал..эх везёт же людям...(
Мудрец (15413)
буду рада
Верховный Наставник (125427)
я тебя тоже обожаю,Эви)
ухожу и постоянно возвращаюсь к тебе...
сегодня спою для тебя...
Магистр (1847)
да не вопрос, Бонни )
Мудрец (22695)
Неужели в реальной жизни нет объекта для обожания,хоть тайного,хоть явного?))Конечно было бы приятно,но мне это не светит)))