Три чугунные мясорубки!!! Тяжеленные, как бегемоты... абалдетьЪ! ...а у Вас чего интересного, антиквариатного припрятано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (295794)
Всегда любил антикваров...Милые старички в пенсне...с руками похожими на куриные лапы...с птичьим взглядом..и каким то ,только им понятным задором..Любимое слово ,антикваров Нуте-с...и иногда Батенька..
Нутес ,батенька,что там у вас...?И затаённая надежда в глазах,что вместо пресловутых мясокруток по пол-пуда весом,человек принес ,гравюры Дюрера...или яйца Фаберже...Старьевщики..-уничижительно бросит
несведущий человек,ну что же,можно сказать и так.

Однажды..у друга на даче..после продуктивно прошедших выходных,в поисках средств,способных вернуть трех достойных членов,обратно в общество всеобщего труда..(вернее двух)

Было решено навестить антикварный магазин..
мясокруток у нас не было,зато был утюг..чугунный(малый),горсть мелочи..и одна медалька..с едва различимым силуэтом ,как нам казалось корабля...Ибо штормило неслабо)))

Все началось с фразы Нуте-с!!!без Батеньки,Утюг был небрежно откинут..и оценен по цене пива..
Ну хоть что то,перегянулись мы и высыпали мелочь..Пива заметно прибавилось..Но пиво даже в этом количестве не могло нам помочь..Вытащили непонятную медальку...

Что было дальше..повергло нас в шок...Антиквар схватил её и стал чуть ли не нюхать..и пробовать на зуб..
Перевращаясь из старичка в кровожадного пирата...Куриные лапы..стали похожи на лапы орла...или стервятника...это у кого какое воображение конечно..
Короче...медалька оказалась ,не медалькой,а частью..какого то непонятного нам целого...В результате торга...К обществу всеобщего труда ,приобщились через месяц)))Друзьям хватило,на фиктивный больничный...и на погулять...а я и так был в отпуске...Его кстати и отмечали))) С тех пор люблю антикваров ))

Приветствую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33403)
Вольер...для мясникоффф
Мудрец (17767)
В основном куклы и книги.
Наставник (43153)
В гараже шоссейник стоит, 82 года выпуска (на хорошем ходу)... Хлебница годов 70ых.
Советник (4911)
Утюг есть, в который угли надо засыпать, чтобы погладить им бельё)
Верховный Наставник (182925)
Стиральная доска,
совершенно новая)

Здравствуйте!