Вопрос о лечебных кормах

Похоже, мой старенький больной котя пошел на поправку :) Сегодня уже и смотрит повеселее, и руку мне в кровь изодрал (он ласковый только когда ему совсем хреново), горсточку корма схрумкать изволил. Подскажите, кто разбирается, хороший лечебный корм для кота старше 15 лет с больной печенью и диабетом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
Farmina
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Royal Canin Renal

Назначается при почечной и печеночной недостаточности. Но принимается курсами. Мы покупали коту с МКБ и нефритом почек. Дорогая штучка..
Ученик (210)
Как-то нет универсального.
С больной печенью - Роял Канин Гепатик (Hepatic), Хиллс L/D, Happy Cat Diet Сердце и Печень.
С диабетом - Пурина диета DM, Роял Канин Диабетик, Хиллс W/D.
Лучше Пурину или Роял брать. Хиллс менее вкусный и не всегда помогает.
Мудрец (10760)
По диабету не скажу, не сталкивалась. Для печени несколько лет назад брали хепатик роялковский. Ну и дополнительно гептрал давала. Месяца за 2,5 -3 привели анализы в норму.
Хиллсовский как то не понравился, слишком жирный, что при больной печенке наверно лишнее.

А врачи что говорят? Дают какие то рекомендации по корму?
Можно на мау в срочных поспрашивать, чем лучше кормить диабетика , или в поиске посмотреть схожие темы.
----
Сейчас вроде и ветдиету стали у нас делать(((
Хорошо бы не нашенскую найти.
Магистр (1518)
это очень хорошо, что пошел на поправку, а так по повода корма сказать не могу (я в таких случаях указания вета слушаю)