Почему ,чем более здоровый образ жизни ведет человек - тем больше у него находят всяких болячек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно вести здоровый образ жизни, но быть жестоким и циничным человеком. Вот вам и болячки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6653)
Если какой-то козёл это выдумал, то совсем необязательно это за ним повторять.
Хранитель Истины (426565)
Организму не с чем бороться и иммунитет резко падает,а потому организм становится ослабленным