Советник (3906)

Давно хочу поинтересоваться у вас, ну кто устраивает виктарины с кадрами))+вн+))

Как вы сами запоминаете, откуда какой кадр? И сколько же вы фильмов пересмотрели??!!)))
Ну что вы оценки поставили, а отвечать кто будет, а??? Я же правда хочу понять, может память как-то свою подтяну благодаря вам!!)))
Дополнен 10 лет назад
Здравствуйте Елена))
Дополнен 10 лет назад
Да я смотрю кино и много, просто запоминаю фильм в целом, а вот чтобы по кадрам...это прям ювелирное искусство!))
Дополнен 10 лет назад
Всем спасибо за ответы!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (76122)
Нужно иметь хорошую зрительную память...не каждому дано)))Многие удивляются ага,
не ты первая задаешься этим вопросом...но вот кто попробовал и втянулся,уже не может бросить)))Да и главное,нужно любить и смотреть кино )))

БеСсоной ночки..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здравствуйте,я недокиноманша ))

Но раньше любила играть в эту игру и смотрела фильмы
новинки,было весело ))

Сейчас я отсталая.
Мудрец (13713)
У каждого есть свои определенные любимые категории в кино. Вот мы и хотим подтвердить гордое звание КИНОМАНА )) А если проще, неплохая зарядка на зрительную память ))
Наставник (29854)
Я память не подтянул, к тому же часто не узнаю любимые фильмы по "выносным" кадрам (часы, цветочки, ботинки и т.п.), если на это не было сделано акцента в фильме. Для меня это способ найти новые интересные фильмы).
Наставник (79931)
НЕ, мне не дано.. Я как то музыку больше запоминаю, чем зрительные образы)))Тем более по-кадрово))