Вы свою кошку хорошо кормите или предлагаете ей заняться ловлей мышей????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39665)
Не , ну на даче она кого-то ловит ( мух , бабочек и лягушек ) . Но при этом я её очень хорошо кормлю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыбкой, куриными желудками, печенью молоком
Хранитель Истины (298320)
она у миня ловит мышей, но не ест))
Гроссмейстер (5213)
Предлагаю им ловить кротов в саду, расплодились , гады....Но они, коты и кошки, 3 штуки, моё предложение Егнорируют((((((((((
Советник (4911)
Кот у меня даже за косой взгляд на мою мышь получает.
Мудрец (20246)
Хорошо кормлю, скоро подрастет и забивать можно
Она бы и рада поймать, да нету мышей. Фарш и азу из дорогого супермаркета. Иначе обидится.
Наставник (55020)
У нас коммунизм!Кто не ловит мышей-тот ест!Запомни, студент...
Хранитель Истины (345422)
Мышей нет...
Ловит птичек, кузнечиков, пчел которые залетают на балкон.