Есть ли у чая какие нить побочные эффекты? А то уже 8уя чашку пью сегодня, беспокоюсь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кофеин там есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если туалет недалеко то фсьо будет нормально
Наставник (86597)
У анемичных может уменьшить уровень железа в крови. Но это грозит обычно только детям и женщинам.
Запор))) бессонница
UNA
Наставник (98884)
летом надо переходить на арбузы,они шлаки выгоняют из организма.
Хранитель Истины (345422)
Если не чифир, повода для беспокойства нет.. ))
У меня пара чайников - это норма.....
Мудрец (20246)
Можно лопнуть
Верховный Наставник (104359)
круги под глазами)
Хранитель Истины (428082)
Ты как Фрося Бурлакова
я очень люблю чай)))пью и писаю.пью и писаю-тоже много пью)))