Если бы можно было погулять среди страниц книг, то в какой книге вы заблудились бы?))

или нечаянно или преднамеренно...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126256)
Темная Башня Стивена Кинга.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
В поваренной)))

Преднамеренно бы в этой, нра мифы.
Мудрец (20170)
буераки сознания ( :
Наставник (26696)
"Поллианна".
Магистр (1596)
"Унесенные ветром" Маргарет Митчелл

"Многие бедствия мира проистекали от войн. А потом, когда война кончалась, никто, в сущности, не мог толком объяснить, к чему все это было.
Сражение — как шампанское: одинаково ударяет в голову и трусам и героям. Любой дурак может стать храбрецом в бою, когда выбор невелик:
не будешь храбрым, быть тебе убитым."

Эшли Уилкс

"На крушении цивилизации можно заработать ничуть не меньше, чем на создании ее.
Войны будут всегда, потому что так устроены люди. Женщины — нет. Но мужчинам нужна война — о да, не меньше, чем женская любовь.
Скарлетт, я никогда не принадлежал к числу тех, кто терпеливо собирает обломки, склеивает их, а потом говорит себе, что починенная вещь ничуть не хуже новой. Что разбито, то разбито. И уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склею, а потом до конца жизни буду лицезреть трещины."

Ретт Батлер

"Смерть, налоги, роды — ни то, ни другое, ни третье никогда не бывает вовремя.
Я подумаю об этом завтра. Завтра придет совсем другой день!"

Скарлетт

"Не тратьте время зря, это материал, из которого состоит жизнь."
Надпись на часах в Двенадцати Дубах

Наставник (79096)
Советник (4911)
Зимой передо мной открывается интереснейшая книга по следопытству. В ней я и блуждаю.
Так что, всё возможно.

Наставник (79574)
ах в ботанической, где флора...

а может, где о пище нам
с её рисунками... как гОры
барашки... а картошка ам -
точней пюре - смотри - верблюды
пересекают те холмы...

и уж не те, где трупов груды
и подвиги среди войны

я знаю, женщину неволят
мужчины, чей огонь - война...
они просОлены как вобла,
им в шрамах грудь, а не спина
они командуют полками,
на барабанах их привал,
и с котелка двумя руками...
и проливалось и... спивал
загар прожёг насквозь их лица
и побелённые рубцы...

--- остановитес ! не годитса !
за дам решать ! у них отцы
возможно, были аспиранты...
бледны, при горбике, живот
преобладал... но их таланты...

а может быть - наоборот

что оверлок ?
да что угодно !
ай заблюдился сам в сибе...

лишь в ненаписанной свободно
но, так сказать, ни А ни Бэ