Можно ли человеку который нечестным путем всего добился гордиться этим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27089)
Если добился, не сомневайтесь - гордится..
Я в жизни много всякого натворил и не помню, чтобы часто горевал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
есть честный путь?
Нельзя. Но это мое мнение. А он гордится. И его жена все время повторяет, что мой этого добился сам. Ну, там 4 этажного особняка, очередного мерина в своей конюшне и т.д.
И пользоваться без зазрения совести
Наставник (47883)
Запросто. Есть только одна проблема - справедливость имеет тенденцию восстанавливаться. Сама по себе. И любое некрасивое действие, если человек не дает себе труда осознать его, принесет в его жизнь вполне соразмерный негатив.
Наставник (34019)
Никто не раскаивается