Общество сгнило, достойные ушли, не с кем поговорить и тем более не с кем посмеяться и поплакать, вот и вопрос : Время покажет! А что покажет время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кое-что покажет, кое что расставит по своим местам, а кое-что и уберёт навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
канчита...нибузи, а то бородку сбрээм))))))))))
Верховный Наставник (249651)
Что ты не прав..)
Хранитель Истины (306753)
Ой, а скоко еще народу каждый день умирает... В том числе академики и членкоры...
Верховный Наставник (126256)
А Время будет с мудрой улыбкой наблюдать, как очередное поколение продолжит крутить ручку шарманки: "общество сгнило, достойные ушли, не с кем... и тем более..."