Сейчас такие шикарные свадьбы проводят...а у меня помню даже платья белого не было..а какая была...

Ваша свадьба???)
...если можно фото..хоть малюсенькое)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10900)
у меня не было ни свадьбы,ни платья.в джинсовом комбезе была.расписались и пошли каждый по своим делам.а вот в первом браке была и свадьба,и платье.сейчас бы не стала справлять.все эти потраченные деньги (на платье,торжество,кафе,авто и т.д) сьездили бы в путешествие,или авто купили,или ремонт забабахали..а платье..ну можно взять на проеат и фотосессию купить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не..фотки нету.
тож без платья. пришли в загс..расписались и ушли торт трескать)))))))))))
ЩАС БЕРУТ КРЕДИТЫ ...УСТРАИВАЮТ ПЫШНУЮ СВАДЬБУ, А ПОТОМ РАЗБЕГАЮТСЯ!!!!!

Я замуж в Италии выходила по любви))))))
У меня она шикарной не будет..) Знаю наперед)
Платье.. может и будет. А может и нет. Печать и поздравления - вот что будет интересовать)
Верховный Наставник (122258)
мы смехом заявление подали, смеялись всю свадьбу..
а потом - я в суде смехом бросила в него кольцо.. попала...при разводе)
Верховный Наставник (157461)
У меня из шикарной свадьбы был только белый цвет платья))) и то скромного)

Хранитель Истины (279504)
У меня будет красивое белое пышное платье и длинная фата, а остальное как жених захочет. Захочет гостей, пожалуйста, не захочет не будет))
Наставник (76786)
Мы просто расписались.