Что вы предпочитаете с утра чай кофе легкий завтрак или секс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
) ... стакан воды с соком лимона.... пробежку вокруг дома.. или зарядку под Музыку.... если на улице дождь... ) а всё остальное чуть позже.... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно мне секс, м?
Кофе, а иногда вообще ничего, в смысле из еды.

)Привет, Вадим
После зарядки- любой чай, кашка, часов в 10 кекс(секс)можна)
без кофе никак
Наставник (40091)
Сначало кофе,потом все остальное..) извини за оценку.. нажимал 5