)))Я выбралась наконец-то в этом году в лес за грибами!))) А та хвастаются тут понимаете ли! вн+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ааааа....от одного вида уже слюна выделяется))) я уж молчу про процесс сбора и приготовления)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324248)
а что это за грибочки?)
Хранитель Истины (380617)
Здорово! Молодец!
Ух ты))))
С удачным тебя уловом))
Советник (4911)
В этом году чего-то много их, грибов...
Мои поехали недавно, притаранили три корзины и два пакета. Разбирали до ночи, сушили тоже до ночи..
Хранитель Истины (496981)
А мы уже поели !!!

Верховный Наставник (105284)
клево)
мы тоже сегодня были в лесу, но грибов нет у нас еще)
Мудрец (22540)
Привет )) Богато конечно Когда готовить будеш не забудь про серебярнную ложечку
Специалист (668)
Ух ты красота.
Молодчина.
Я не умею грибы собирать.
У нас в лесах их много но особо мы не любим их поэтому я и не рвусь собирать.
Но если честно кто бы приготовил я б сьела бы)
Везёт тебе...тоже хочу.....)))))тол*ко не в лес а чтоб такие вёдры мне домой принесли)))))))))))
Наставник (35359)
и я сегодня первый раз выбралась-красота,и погода хорошая-солнечно,тихо,эмоций положительных море))
Наставник (76786)
я тоже жду когда муж улов принесёт.
прям предвкушаю))
Просветленный (794109)
А в наших местах пусто
Класс, одни белые!)))
Привет))
Мы решили с Ягусей на ее ступе прилететь и все у тебя конфисковать))) а то ты обнаглела такое выставлять))) Сейчас она метлу почистит))) ЖДИ))) пипец тебе))
Ааа, насыпали мне грибов на рану!))) Здорово, красота, поздравляю Олик!))