Что или кого освещал, во время оно, "Прожектор перестройки"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Насколько я помню, эта передача шла с 6 до 7 вечера и смотреть я ее не успевала, говорят была о производственной дисциплине и перестроечных планах и достижениях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Как спят на заседаниях, или в карты играют в госдуре...
Нужно людям онлайн через веб камеры в интернете выдавать трансляцию, чтобы видели за что они получают по 20-30 средних зарплат...
Наставник (27089)
Хвалил за достижения, ругал за промахи...
Верховный Наставник (213906)
Вскрывал отдельные недостатки и превозносил маленькие достижения.
Наставник (60496)
Показывал как каклы море рыли черное.