Гроссмейстер (5438)

Самые популярные артисты театра и кино в России , а на Украине можете без поисковика назвать хотя бы с пяток ?

Аверин Максим
Машков Владимир
Балуев Александр
Меньшиков Олег
Басилашвили Олег
Миронов Евгений
Башаров Марат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
-Да легко - Ну , конечно же Ступка , потом Зеленский , из 95 го квартала , потом Данилец с Моисеенко братцы кролики ))) Леня Барац .... о это еще не учитывая всех знаменитых Одесситов , как Жванецкий и тп .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Богдан Бенюк