а не пора ли наложить санкции за то,что Россия слишком близко расположилась к базам НАТО? где Псаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71320)
Псаки ушла изучать глобус, или что там ей подарил Николай Валуев. Её сейчас замещает Барак Обама...тоже " отличные" перлы выдаёт, особенно про потерянные Россией земли в конце 19 века...да там много чего. А Россия точно, слишком близко расположилась к базам НАТО. Ведь в 1991 году НАТО обещало от Германии дальше на восток не двигаться, а в 1994 году уже было у границ Польши. Во как Россия двинулась на встречу с НАТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
за это наложить санкции надо лишь на одного человека-солнцеподобного пу,который первым,что сделал придя к власти-подписал договор" снв2"
И заминировать границу "бомбажными" банками со шпротами....
Хранитель Истины (496981)
Да здесь она !!!

Хранитель Истины (367149)
значит пора базы РФ установить в Мексике .
Хранитель Истины (349872)
Верховный Наставник (133383)
да чо там, давайте сразу за то, что мы живем и дышим.