Проблема несчастливых людей в том что они не понимают, что жизнь то идет и не стоит хандрить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182028)
Их проблема в том, что они расстраиваются от отсутствия желаемого и не радуются тому, что имеют и что всё могло быть и хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Это верно! Но трудно не хандрить когда хандра нападает.
Хранитель Истины (398444)
Они понимают, что жизнь идёт, но думают, что она идёт мимо. Хотя на самом деле она вся у них в голове и идти мимо никак не может ;))
Мудрец (10922)
Если человек потерял, скажем, работу или зрение, то ему трудно радоваться. Или если у него дико болит отрезанная нолга и врачи говорят, что помочь не могут.