Вы в душе уже взрослые, или ещё из детского возраста не вышли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Ну, я бы сказал так - в некоторых ситуациях в жизни - я сумел остаться в чем то еще подростком, но в большинстве случаев, увы - скорее я рано постаревший пенсионер...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132812)
я уже старый ворчун нафиг. Хотя еще и 30 нет...
Наставник (47883)
Люди никогда не становятся взрослыми. В обычном, общепринятом смысле этого слова. Нечто в нас вообще никогда не меняется, мы смотрим на мир одними и теми же глазами новорожденного до последней минуты. Меняется восприятие самого себя, меняются знания и заблуждения. И взрослым, по настоящему взрослым, можно считать человека, который в любом случае рассчитывает только на самого себя. И не делает из этого трагедию. А это может случиться в любом возрасте.
Мудрец (18238)
Я старомоден, как ботфорт, на палубе ракетоносца...