Чем вам запомнилась Валерия Ильинична Новодворская? Мне тем что всю жизнь воевала с СССР и русскими

людьми, и поддержав фашистов Украины, что символично - склеила ласты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (146022)
Девственница была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Своей нечеловеческой жирностью...
Неприятный человек... Как свинья...

такое впечатление, что ей те ласты склеили.
Наставник (34693)
Валерия Ильинична была не пряник и не рубль, чтобы её все любили.
У порядочных и умных людей вызывала глубочайшее уважение,как прекрасный специалист-историк, журналист, публицист и замечательный несгибаемый человек.
Была великолепным полемистом и оратором.
Неоднократно была репрессирована за свою правозащитную деятельность.
Человек безупречной репутации, бессребреница.
Это человек штучной работы.
Вечная ей память...
Наставник (29832)
Невероятной занудности была баба.
Наставник (27086)
А больше вроде бы и ничем.
Верховный Наставник (205332)
Без Леры либералы сильно осиротели. А мне нравилась эта тетка, если еще Жирик склеит ласты то политическая жизнь России существенно поскучнеет.
Своим видом, взглядом с её манией величия. Видно всё от секса))) отсутствие оного
Не этим она мне запомнилась, а тем, что хотела сделать нашу жизнь лучше, так, как она это понимала... И не боялась говорить то, что думает. И пострадать за это. Я ее вспомню... а когда вы, Денис, не символично склеите ласты, никто об этом не узнает и вас не вспомнит ни добрым словом, ни матерным... Как, кстати, и меня...
Мудрец (15421)
Ничего плохого в свой адрес от ней не слыхал.
Говорят, что ... девственница была.
Но мало ли что говорят
Она была лакмусовой бумажкой.
Все, кто считал и считает ее порядочным и замечательным человеком в реальности больные русофобы.
А у обычных, нормальных людей она всегда вызывала рвотный рефлекс.
... всю жизнь воевала с СССР и русскими людьми...и всё напрасно.
Россию не победить!
Запомнилась вот чем. Когда убили Галину Старовойтову, она с болью и горечью сказала: Лучше бы убили меня. Галя была красивая, любимая, хотела жить.... Я по памяти её слова передаю...
Просветленный (586801)
Много ли вы знаете политиков и общественных деятелей России, которые НИ РАЗУ не поменяли своих убеждений?
Вот только за это - она достойна уважения.
Верховный Наставник (116913)
Хранитель Истины (349405)
мне эта старая параноичка запомнилась вот этим:

похоронами Валерии Ильиничны удовлетворён!
Мудрец (18238)
О мертвых либо хорошо, либо промолчим!
Хранитель Истины (493072)
Больной человек. Но те, кто ее использовал - мерзавцы