Магистр (2291)

Вы не думали о том, что вы на всю голову*утые и подхалимы, врезали кадр и ждете баллов, ШЗ

люди-идиоты, фантики собираете)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57059)
Единственное достижение в этой жизни, это их высокий КПД и баллы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Мне все равно сколько у меня баллов. Я даже и не смотрю на них никогда))
Теперь подумала - себя к таким не отношу.)

Что вам покоя не дают наши баллы и наше КПД?)
Вот я до такого опуститься не могу. Мы же не обсуждаем ваши ТДВшные вопросы. Вы там играете в свою игру, а мы в свою) Только мы культурно образовываемся, а вот вы как можете объяснить то, что развели. Ваши вопросы и ответы тоже людям пользы не приносят)
Причем знаю, как бывший обитатель ЗЛО и периодический гость ТДВ, что и у вас существуют негласные правила, за которые по головке не погладишь.
Вот вам совет от дедушки Шекспира:"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"

Пошла я от вас, а то мой бедненький КПД пострадал((

Не обращай на них внимание это раз, второе, будь вежлив, т.к. среди них высокий процент стукачей

Прочти это

http://otvety.tom.ru/answer/250629
Ты снова пришел провоцировать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))