Придумайте мне ник для нового аккаунта?) Ну что вам, сложно что ли? Мы же тут все уже, как родные

))
Я так понимаю, смена имиджа - это теперь модно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Волшебная на голову)
Вечно молодая)
Закат солнца в ручную.
Странная.
Чудесная чудесница, хыыы)
Эммммммм, может ник вроде......уже не та, уже не то....
Медицинские могу подкинуть....афферентный путь, мозговая дисфункция, дистопия мыслий, ретенция фраз, хорошо бы смотрелось анамнез morbi-прямо смело можешь у всех все спрашивать) с таким ником.
Вот ты поклонница ютЮба)) будь Ютубиной)))
Мляко эротишшшшные даже боюсь называть, при обдумывании оных, возможен отек мозга-у меня.
Вот Лепра Эболовна тебе б тоже подошел ник)
Бабой Капой не хочешь быть?))))
Сколько бы не придумывала, останься прежней, если бесит, то Алиса в стране дураков на денек можно себе позволить.
Я влюбилась в Цилю и уже видно с ней и в ней буду добивать свои дни здесь.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157407)
Я себе-то не могу придумать)))
Просветленный (586801)
А что там, в кустах? - Спросила Алиса.
Чудеса... - ответил кот.
А что они там делают?
Случаюцца, как и положено чудесам... Слегка покраснев, пробормотал кот.
Наставник (26037)
Пеппи длинный чулок ))))))
Верховный Наставник (127463)
Да нахрен тебе ник??
лабуда всё это....
Магистр (2032)
Ник " нежнее ножа" Я со своим не особо заморачивалась скреативила Типо.))
Хранитель Истины (313507)
выбор ника это так интимно)))))
Наставник (30504)
Чё-то мне, кроме "123", больше ничего в голову не приходит.
Верховный Наставник (140165)
Ники в голову сами приходят,как озарение, определитесь с направлением, далее напрячь память и перебором, пока не понравится, ведь это сложно, сменить, но чтобы узнавали..