.
Гроссмейстер (9315)

Как думаете , планета Земля стала бы лучше , если бы все американцы были такими ? Пояснения +++++

Джефф Монсон вышел на ринг под гимн Донбасса http://news.rambler.ru/26805412/

Известный американский боец Джефф Монсон в ходе турнира в Саранске вышел на ринг под гимн Донбасса. Об этом пишет «Комсомольская правда». «Я выбрал этот гимн, потому что жители Донбасса хотят быть частью России, а политики создают множество проблем и препятствий. Жители Донбасса вправе выбирать свой собственный путь, а они хотят быть с Россией. Я с ними солидарен», — заявил спортсмен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (16257)
Не согласен с пользователем НеКот Краважадный ...

Ведь он американец , а значит он априори является честным и неподкупным ,
да и с мозгами наверняка всё в порядке , ведь он же американец ...

А то если против Путина , он настоящий американец , а если симпатизирует России ,
то наверняка продажный , да еще и с отбитыми мозгами ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откудова....Вы ж пишете,что Кличко мозги отбили.Не думаю,что у тов.Монсона с мозгами лучше,скорее всего,ещё хуже,но денег очень хочется,он и под Польку-Бабочку выйдет,если от этого популярности и $$$ прибавится,оно и понятно.
Верховный Наставник (146022)
КрасавчиГ.
Приветик моя радость)
Наставник (38971)
Несколько наивно! Не могут в любой стране - большой или небольшой, все быть одного и того же мнения.
Нам остаётся в очередной раз порадоваться,
что и среди известных американцев есть нормально (по нашему мнению) мыслящие
Наставник (82198)
....сначал б уточнил у жителей России...а хотят ли они к себе Донбасс...