Вы знали, что на Украине всю историю переписали...оказывается это не Гитлер напал на СССР, а СССР

начала вторую мировую?... и оказывается всю историю надо читать наоборот...
это преподают в школах уже около 10 лет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18504)
После этой фразы во всём мире можно убирать в школах уроки истории, так как каждая страна её переписывает под себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и в российских учебниках до сих пор пишут правду. Внимательней только нужно читать и даты заучивать.
Они это и в ЕС заявят?))
Наставник (78195)
Так они и Черное море выкопали...
Наставник (34693)
Просто надо учить историю, а не советское мифотворчество.
СССР был союзником Гитлера, когда Германия напала на Польшу и активно участвовал в грабеже Польши.
а вы только что узнали?
Верховный Наставник (156625)
Историки врут всегда, всегда в угоду властьимущим. Правдивый историк гол как сокол, гоним, а то и объявлен безумцем. Так всегда было, с самого изобретения истории. Многие затверженные всеми факты, при более тщательном изучении и сопоставлении не находят подтверждения.
Хранитель Истины (399273)
С нападения Гитлера на СССР началась Великая Отечественная, а не Вторая мировая война, в начале которой СССР и гитлеровская Германия не просто были союзниками, а и совершали вместе военные операции. Например, Львов в сентябре 1939 года войска вермахта осаждали совместно с Красной Армией, а взят был город уже одной Красной Армией. Так что туда Вторая мировая война действительно пришла из СССР и за целых полтора года до нападения Гитлера на СССР.