Вы слышали такую версию,что Израильтяне к 2022 году переберутся в Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А Коломойский возьмёт посох и поведёт их в Крым)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
..все?
Наставник (46298)
Это абсурд, а некоторые евреи с Украины, действительно туда перебрались...
Я слышал что к 2022 Году от Евразии останется только Сибирь, я много чего еще слышал.
Просветленный (586801)
Не, в Одесскую Независимую Республику.
Верховный Наставник (205232)
Навряд ли. Зачем менять шило на мыло, в Крыму есть свой Хамас (крымские татары). Там Путин не потерпит перманентной войны.
Хранитель Истины (399379)
Обратно? ;)