А что … Время – наш бог?? … или, можно найти местечко, где его нет … и остаться в самом …??

Ассоциации на вопрос?? ))

фото ... таааак просто … привычка )

мысли СВОИ … +
СПАСИБО за прекрасные ответы! Мне было трудно выбрать и
нажать на ....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49850)

можно остаться и в самом..
а потом тихо спустившись в долину
птицей...
дождем или ветром...
воплотиться там снова,
вернувшись к жизни еще раз,
чтобы снова увидеть вечность,
которая дышит безмолвием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Я в НГ делаю себе безвременные каникулы. Вообще вырубаюсь от внешнего мира дня на 4.
Верховный Наставник (166350)

(худ.Я.Йерка)

Всегда можно найти местечко для Души,где царство времени-(пусть временно)-для нас не играет роли-мы словно бы выпадаем в никуда,оставаясь один на один с самим собой,или с любимым человеком.
Наплевать на время,забыть о его неумолимом движении-вперед и только -вперед-это такая роскошная возможность (выдается ,правда не часто) подумать о себе -не торопясь ,вслушиваясь в свое сердце,неторопливо перелистать памятные "закладки" ,хранящиеся в разных уголках души..
Первый звонок,первая двойка или пятерка,первая любовь..поцелуй..
Современный ритм жизни не позволяет нам -правда-надолго устраивать себе такие каникулы-
время неумолимо-
вовремя не прибыл в сегодняшний день-опоздаешь в завтрашний,
А человек так устроен,что долгое пребывание вне времени,или в прошлом-чревато потерей себя, невозможность быть всегда в курсе событий.
Информация приобретает масштаб вселенской катастрофы-для современного человека нельзя быть вне времени-а надо бы еще успевать работать и на опережение.
С ума можно сойти!!
Но это же время все-таки милостиво и неравнодушно к нам-и дарит нам немногие радости бытия вне себя..
Это когда мы слушаем музыку,смотрим захватывающий фильм,любуемся пейзажами или просто ничего не делаем..