Тут есть близнецы - Скажите чёнить ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
Мы - Близнецы !
Мы ЧЁНИТЬ не болтаем !
И -Хитрецы ! )))
От скуки не страдаем ! )))
В нас - столько мыслей ,
Дел , свершений , планов ...
Где время взять на всё ?
....Не знаем...
На себя так ..глянув...)))

Гороскоп на СЕГОДНЯ ! )))

07 сентября

Хорошо заняться изучением чего-то нового: усвоенная сегодня информация будет полезна и отложится надолго. Также это может послужить в дальнейшем повышению профессиональных способностей и улучшить благосостояние. Есть вероятность, что кто-то из зависти может начать плести интриги против вас. Не стоит полагаться только на удачу при решении важных задач, может ждать разочарование.

В любовных отношениях ждите всплеска положительных эмоций, романтического настроения. Можно отправиться с любимым человеком в небольшое путешествие, посетить ресторан или банально заказать пиццу на двоих.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Я Рыба! Буду молчать как рыба об лед!)
Мудрец (15738)
в нашем деле главное-вовремя смыца.