Как избавиться от комплексов? Совсем не получается знакомиться с девушками,вот как только

происходит встреча,сразу не знаешь о чем с ней говорить.Приходиться просто молчать,хотя девушка нравится.Если девушка говорит,ну расскажи чего-нибудь о себе,иного как: "Сначала учился в школе,потом ПТУ и сейчас вот с вами встретился" в голову ничего не приходит.
Я видел у вас тут много психологов,может что подскажете!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У тебя Петрович есть нефтяные комплексы, познакомишься с тёлкой- лишишься комплексов! ха ха ха)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
девушки любят, чтобы их развлекали.. .. А еще они любят чему-нить учиться у мужчин и узнавать что-то новое.. А раз Вы сидите и молчите .... это скучно и неинтересно..
ога согласен с Алиной, познавайте мир вместе
Мудрец (22843)
Так,как Вам не нужна ответственность в отношениях,Вы должны это озвучить при встрече.И если девушка согласится провести некоторое время - значит Вам повезло.Говорить нужно то,что видите перед собой.Похвалить прическу,одежду девушки,обсудить афиши и рекламные щиты.Не вспоминайте истории и анекдоты - это будет натужно и не смешно.Побольше импровизаций.И почаще смотрите ей в глаза и отслеживайте реакцию.
Советник (2902)
Эти комплексы,легко исправляются внешним видом!Одевайтесь так,чтобы не Вы,а девушки искали нужные слова...