.
Мудрец (13635)

Если бы европейский политик дал такое интервью, как бы общественность восприняла это? (+)

впечатлило заявление с 21 минуты (чтоб не вырывать из контекста с 19-й)

ролик 25 минут - для тех у кого есть время)
интервью на русском, стиль у собеседника интересный..
о Путине, о российских войсках, о восточном кризисе, о людях Донбасса..

А.Аваков - министр внутренних дел Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348517)
хм... взорвать администрацию вместе с людьми?
да дядя Арсен бОльший террорист, чем те, с кем он безуспешно пытается бороться
а насчет Европы могу сказать, что день этого интервью был бы последним днем пребывания г-на Авакова на своем посту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Замечательное интервью классного журналиста с умным и ответственным человеком.
Мудрец (19387)
Белая горячка.
"сначала они были живые, потом они были мертвые,
потом они были раненные"...
"российские танки".... Какие?? ППЦ.

Он полагает, что ему не придется отвечать за АТО?
зачистка от людей?
Только вдуматься. От людей зачистка.
Городит, спасая *опу и делая "хорошую мину при плохой игре".

Они с КАЛомойцем рвали там всех и всё, дабы не упустить свой "шмат",
а люди им не нужны.
Ни свои, ни чужие. Да они все чужие для них.