Все кто в теме, поняли...А вы что поняли дорогие мои, смотря на эту картинку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43600)
это прием езды профигонщиков в классе WRS на полнопривдных тачках. там иногда при маневре одновременно жмут и газ и тормоз

вобще удивительно что автомотовские мужики этого не знают, пишут какуюто хрень ради пятака за ответ))_
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
В любом месте веселее вместе.
Мудрец (18504)
Блондинка ?
Верховный Наставник (105901)
У меня автомат, только две педали.)
Верховный Наставник (100332)
Это когда ручник не держит))
на горке
Советник (4948)
Походу подошвы от ботинок у кого то отклеились))
Верховный Наставник (132824)
Так делают спортмены-дрифтеры. "Гонки сектора D" фильм смотрела? Посмотри! Хороший фильм )
Привет )
Мудрец (19178)
танцуют все)))
Мудрец (23972)
что раллист из персонажа получится
Мудрец (21472)
косолапие - девятая стадия, НЕА...?))))
Наставник (34841)
Правая косолапей левой)