А вы знаете до чего дошел прогресс?Теперь Суды Божьи показывают по телевизору! О, как..А вы видели?

один верующий пишет " видя по телевизору суды Божии над нечестивыми людьми, отвергающими веру в Бога, я испытываю удовольствие " и далее " Многие мне тут психиатра советуют, но они даже не представляют, какой я получу кайф, когда их постигнет беда от Бога."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
советуют ему, советуют, а он пренебрегает... темсамым усугубляя тяжесь течения своего заболевания...
Однако, сколько всепроникающей любви в откровениях этого верующего, аж слеза умиления набегает непрошено...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
ЗасАхерелась....
Очередная сплетня от Захар...ны?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (148032)
Я видел только забитие камнями х/ф... Людям грех принимать на себя роль Бога... Это ужасно...