почему вы такие серьезные и правильные? вам самим не тошно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (32639)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тошно. дай таблетку от этого.
Хранитель Истины (380602)
Тошно! А что делать, если уже воспитали так?
сходить поржать и постебаца можно в "ТДВ" или в "Юмор",
хотя в "Юморе" самого юмора, как у Петросяна)))
Верховный Наставник (127565)
Нашла серьёзного,ипать капатьевский монастырь... Я в день на три килограмма худею от смеха,а ты про серьёзность.. ))
Мну серьезным и правильным ваще никогда не называли, я по жизни раздолбай изрядный.
Наставник (44776)
так ведь какие есть.
кстати, хорошие к хорошим. а раз вы с нами, значит того же поля ягода
Верховный Наставник (124602)
девушка, вообще-то я в офисе...
Наставник (28115)
Наставник (70427)
Ой тошно - сил нет. Так и хочется в кабак, двести водки залпом, цветы из вазы вон и запить из горла мутной жидкостью... подождать пока все закажут музыку, затем подойти и с размаха купюру, с шлепком пять тыщ на лысину барабанщику: Дип Пёрпл. Дым над водой..
Ну очень хочется вновь на минутку почувствовать себя юным....
Наставник (60496)
В чем правильный?! Я ватник и террорист для каклов.
Хранитель Истины (366207)
а ты не делай серьезное и умное лицо как у какающей кошки))

чмок))
Лушенька, какой я правильный?) Я - сатир!)
Мудрец (16003)
а у тебя и вопрос тошнотворный. ты сама за всю эту лабуду, вопросы беспонтовые, агитируешь.
Гроссмейстер (5967)
подташнивает, но может надо соответствовать?
Хранитель Истины (306753)
Кто правильный?! Я правильная???
Хранитель Истины (258190)
Всем привет! Вот уж не знаю "насчет серьезной и правильной", а вот посмеяться я люблю, а здесь юмор своеобразный и мне нравится. Я сама не знаю какая я, но я точно за совесть и справедливость.
Наставник (94188)
Да мне то что - я уже привык...