Магистр (2087)

У Вас есть интернет-зависимость?

как боретесь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Есть. Но я блогер и ответчик. А вот геймеры... это жуть. Коллега по работе отработал вахту (три дня) и три дня у него выходной. А жена с дочкой в это время уехали по делам. Пришел с ночной, помылся-побрился, навёл кофе - и в "танки"... и так три дня.... Вот отдохнул, так отдохнул....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Лучше инетзависимость, чем алко...
Наставник (77718)
Есть.
Мудрец (10922)
Ее вообще не существует.
Люди привязаны не к интернету, а к людям, с которыми общаются, играм и прочим развлечениям. О тех, кому интернет необходим для работы и учебы, я уж молчу. Но в реале если человек скучает без друзей или шахмат, никто же не говорит, что у него зависимость.
Верховный Наставник (124602)
здравствуйте, меня зовут Рома и я интернет-зависимый.
Просветленный (653280)
Нет.
Проверено.
Наставник (94188)
Ну, судя по всему - есть маленько.
Я не борюсь - я ей потворствую..))))