О замене шила на мыло)) У ваших подруг, знакомых муж лучше вашего?))) смогли бы с таким жить?)) ну так, играючи прикинуть)

Я что то так перебрала, прикинула ..нуу нееетт))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324269)
мне б со своими разобраться, какие нафик мужья подружек....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270173)
Не, я своё сокровище ни на "что" не поменяю.
У сестры - близняшки : могу гипотетически представить его в мужья. У нас и вкусы похожи, и нам он обеим сразу понравился. Но выбрал сестру, и это все-таки правильно. У нас мужья в итоге и разные очень, но что-то есть похожее, самое зерно, суть.
Вот еще пример. На днях были на свадьбе. Понравился муж одной знакомой. Ну вот видно сразу, что прекрасный муж, отец.
Есть хорошие примеры. Хотя и не так уж много, лично для меня.
И еще. Я вот поздно вышла замуж. Это к тому, что говорят, не в молодости больше придираешься. А мне кажется, что не в молодости точнее вычисляешь просто.
Верховный Наставник (105284)
у моих подруг нормальные, хорошие мужья (ну это на мой взгляд, хотя иногда подруги гундят на них))...но если речь идет о замене моего на "ихних"..то нет, не хочу...зачем? )) мне мой как-то ближе к телу))
Гроссмейстер (9372)
Ну, во-первых, мой - самый лучший в этой галактике, а из этого следует, что все остальные в принципе не интересны и сравниться с ним не могут, а во-вторых, подруги к своим мужьям тоже нежные чувства испытывают, ну не портить же людям жисть
Просветленный (714435)
НизаФто!У нас у всех вкус разный..только одна к моему мужу неравнодушна была..пришлось вычеркнуть её из друзей)))..а мне ни чей не нравится..как друзья -да..как мужчины-нет...
Хранитель Истины (408460)
Не-е-е-е...... Нам кузнец не нужен)))
Наставник (73047)
У подруг хорошие ребята со своими тараканами...но вот поменяться))) )Но я своего уже столько лет дрессирую, что прям жалко отдавать))
мои подруги вообще замуж не пошли . умные , блин ...
Хранитель Истины (380631)
У всех подруг прекрасные мужья, мы уже много лет семьями дружим. Но я без своего суженного вообще жить не смогу.
Наставник (43007)
Даже играючи не проканает! Даже если усиленно по сторонам поглядеть!
Как они могут быть лучше, если я своего люблю!) Да и не лучше они...у кого то УГ, у кого то вообще нету...мне порой даже неловко что у меня есть, а они одни.
Гроссмейстер (6054)
Чтобы меня все устраивало от и до- такой ещё не родился.Хотя пытаюсь такого воспитать..идеального
Верховный Наставник (101384)
...нам чужого не натЬ....
о нет у подруг мужья каждый со своим тараканом ))
ну их на фих ))