Почему простые евросоюзовские трудящиеся, а не их буржуи в большинстве поддерживают Путина+

а своих продажных политиков не уважают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
первый раз слышу. Путина поддерживают бюджетники, чиновники и члены их семей. А честные труженики за ПРАВДУ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ и МИР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97337)
За тех, с кем работаю могу сказать..
Путина они и не знают нихрена, не то чтоб поддерживать..
А вот политиков действительно не любят..
КАК И ВСЕ, держатся за свой дом, семью, карман, живот ..
Верховный Наставник (177134)
Надоело им под америку ложиться, а Путин никого не *укладывает* /ой, сейчас на меня налетят с возражениями!/...
Мудрец (10922)
Да не путина. а свой бизнес. Им тоже надо что-то кушать.