Когда настанет капиталистически рай для всех, а не только олигархам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
С точки зрения капитализма - это невозможно. При таком раскладе должна полность исчезнуть эксплуатация, а это по нынешним меркам - невозможно.
Да и чем тогда будут выделяться - господа капиталисты?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капитализм не предусматривает рая для всех
Рай предусмотрен только для тех, кто хочет и умеет работать. Для настоящих профи, для деловых людей, а не для патриотических или сервильных болтунов и ж о п олизов.
.