Фиг с ним с едой! А что хорошего у кухонного дивана уголком в углу..например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
нееет, давай про еду))) хаюшки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там котенок сидит))) http://qna.center/question/863554
Наставник (34659)
Вот отличный вопрос! Вы не поверите, но я только недавно об этом думала)))
садиться за стол не удобно. Ну правда. Те у кого это на кухне стоит - давайте откровенно - ну ведь это не удобно.
Наставник (43007)
зато под сиденья можно стока натолкать! И мне кажется что на стуле или табурете жестко сидеть. А в былые времена мой муж подставив стул тут же на диванчике устраивался отдохнуть. ТВ работает, на столе рюмочка с закусью, мягкая игрушка под головой. Что уставшему человеку еще надо?
Мудрец (14192)
Абсолюто согласна с предыдущим ответчиком... опять же пьяным гостям есть где кимарнуть...)))
.
Советник (4176)
А мне нравится...) Присяду в уголке на удобном мягком диванчике с чашкой чая и
наблюдаю оттуда..."поле боя" ...)))))
Личный тыл прикрыт, а фланги открыты, - если что, - для отступления )))

А так, ещё на этом же уголке (в уголку сверху) можно поставить красивый большой цветок - у меня так !))