И как это называется?++ Знакомая вчера похвалила мой маникюр, а сегодня я два ногтя сломала((

ну вот ёпрст.. терпеть не могу женские комплименты....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288233)
Вот и я о том же, лучше бы молчали иногда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13039)
сглазила
Наставник (27760)
Накаркала.
Набей ей морду ....
8-)
Хранитель Истины (409334)
Сглазила зараза!
Магистр (2032)
Маникюр в студию.
Наставник (79010)
Вы знаете, один случай помню всю жизнь. В советское время товары были качественнее гораздо, не как сейчас, подделки. И как-то раз у меня были колготки итальянского производства, очень хорошие. Так вот одна женщина на работе мне сказала: "Какие у тебя колготки хорошие, ты их порвёшь." На следующий день опять сказала то же самое. А на третий день утром просто беру их надеть, а на них дырки, которых не было. Вот так.