Ну чтО,Юморяне?ПРимите соседские поздравления с отдельной категорией!)

Спасибо,Ангелочек)
Дополнен 10 лет назад
О!кошка---я не модер)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13816)
Спасибо, Сказочка)) Приходите в гости, когда будет время и желание) Всегда рады соседям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5832)
и ВАМ спасибо !

Магистр (1012)
Ну кто-то что-то не допонял, это и неудивительно - голова кругом, такой наплыв народу. Встанет юмор на свое место... предпоследнее))))
Наставник (55966)
Это только присказка... Спасибо !
Убицца дверью!!!.. Юмор выделили в отдельную категорию?!?))) Я не переживу стока радостей в один день!...
И нихто на свете не умеет лучче нас смеяццо и люблить...)))
Гроссмейстер (9787)
Спасиба канешна!...А нельзя ее просто было назвать Юмор а не Отдельная категория..))0) И без подкатегорий..)))Хи..привередничаю..)) лишние кнопащки жать влом..))))