Гроссмейстер (7385)

Убить журналиста, талибы себе такого позволить в Афгане не могли, Украина может все, индульгенция от Обамы, когда дело касается России можно ВСЕ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да все уже давно поняли, что у Обамы психика- раба...и даже имея полную свободу, он раб.....
почему столько стран повелись на это- не понятно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в штатах "куклуксклан" начал голову поднимать...
Та ладно.... Вот. В новостях недавно показывали что где то в Ираке что ли загасили двух американских журналистов. Буквально в среду утром видела.