Везут на дачу. Работать. НЕ ХОЧУ! как отмазаться?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (124602)
голова болит - может не сработать. осмелюсь рекомендовать вашей светлости такие радикальные методы как членовредительство, это опасно, но эффективно. помимо этого мог бы рекомендовать вам поехать, но не работать, методы старые, но сработать может: я женщина, я не должна работать! не работаешь - не мужик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Голова болит ))
Доброе утро ))
Если уже везут, то никак. Поздно.
Хранитель Истины (306753)
Не будешь на даче пахать - растолстеешь как я!
Верховный Наставник (127565)
Подайся дежурной по камбузу.. ))
Наставник (27833)
Деградируй обратно в обезьяну ))))))))))))) . Им можно и не работать ))))))) . Сидишь в Белом Доме ... и бананы жуёшь ))))))))))))))))))))))))))))) .
Наставник (64495)
ДА ПРОСТО...встала и пошла с утра борщ варить....типа---Я ЗАНЯТА ))
Наставник (32639)
работай Лена, человеком станешь))))))))))))))
Наставник (67030)
Заманить всех в лес по грибы...
Хранитель Истины (393184)
В багажнике везут ? Скотчем замотанную ? Уж очень вы на дачу ехать не хотели........))))
Наставник (39665)
Меня тоже хотели увезти . Но я не поддалась . Сказалась больной ( ну вобщем правда ) . Теперь оттуда злобные звонки . ((
Наставник (93172)
Можно в шкаафу спрятаться...они ходят,ищут, зовут...а Вы сидите в шкафу затаив дыхание....и надеетесь,что не найдут...
зуб болит...или красный день календаря...и живот скрутило...масса причин может быть...