ДяТТТьки рукасто-головастые есть???)) ВАпрос к вам....

если купить современную разводку для антенны - разъемы на ней стандартные???)))
сама антенна.. старая влезет??))
ежель чо - йа менять не умею...
и эТТа... НЕ РЖАТЬ)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В магазине Леруа Мерлен кабель купи. Там же и разъемы "МАМА" "ПАПА" на резьбе бери. ПАять не надо. Эти разъёмы подойдут и к старому кабелю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
я поржать )))
Гроссмейстер (9960)
Я Конечно не Рукастый и Головастый ..))
Но Скажу одно - Смотреть надо Анютка .!!
Может и Не подойти ,
Как Вариант сфоткай старый Разьём и Иди в Магазин ,
Либо вызвать человечка - Каторый за Копеечку малую . сделаеть всё как надо ,
Хотя бывают и Рукажопы ..)))
Привет ..)))
Наставник (89054)
представила тебя с антенной)))))) и разъёмами в руках ,на крыше дома..под звуки соседской болгарки)))))))))
Верховный Наставник (105470)
Анют, ну ты когда покупаешь то на разъем посмотри))
и дополнительно купи штекера)