Бог говорит в сердце каждого из нас, но ЧЕМ наши головы заняты, что мы не слышим этого голоса...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Чистые сердцем Бога узрят". Будит чистым сердце, будут чистыми и мысли. А, пока, наши головы никак не могут распознать, где "музыка навеяла" (помыслы вражьи), а где есть свои мысли. Особенно это касается всех неверующих людей и людей, далеких от Православия.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
В суе
Наставник (47883)
Наши головы заняты привычными действиями. Настолько привычными, что кажется будто они происходят сами по себя. Хотя именно мы их и делаем.
Пусть кричит!
Мудрец (12909)
Наши головы заняты СУЕТОЙ!
Верховный Наставник (207240)
У тех кто не слышит голосов в голове, кричащего из какого-то органа бога, у тех разумом занята голова...А вот кто слышит голосочки, у того с головой все хорошо, бог даровал милость, лишил ума..
Главное , слышащим голосочки, нужно скрываться от белохалатных ангелов, а то ведь дадут пилюльки и бог замолчит