Путин жжёт?)) Или о чём с Обамой вообще говорить?) Пусть Барак лучше Порошенко звонит, тот его звоночков ожидает, как манны небесной...)+++

Президент Обама обвинил Владимира Путина в «наглом, вызывающем поведении» -
президент России начал отправлять его звонки прямо на автоответчик.

Выступая в Белом Доме перед саммитом НАТО, явно пребывая в ярости,
Обама заявил, что новая практика Путина отправлять его звонки на голосовую почту
"мешает нам обсудить будущее Украины и другие важные вопросы в будущем."

Президент дал понять, что отказ Путина ответить на его голосовую почту
может привести к дополнительным санкциям и дал понять,
что он не намерен вновь звонить Президенту России.

"Я оставил свою последнюю голосовую почту для него",
сказал он, добавив, что в последний раз, когда он звонил Путину,
его почтовый ящик был полон.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (266800)
о чём можно говорить Путину с теми. кто его не слышит и даже не старается услышать... они ведь всё равно будут гнуть свою линию до полного подчинения Украины...будут продолжаться обвинения и объявления санкций... уже первая декада сентября подходит к концу, а результаты по террористическому акту украинских властей против малайзийского боинга так и не озвучиваются... попросту замалчивается... не хочет ли Обамка об этом поговорить...а то - как и не было... тогда чего орали , чего санкции против России озвучивали... а сейчас, извините, недосуг... надо из ваших бредовых санкций выходы для страны обеспечивать.... ля-ля оставим на потом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Ну так , привык Обамчик к ополизам ... а тут обломали , конкретно ))))))))))
вот дал же бог президента Штатам))))
пусть в инете почитает- в поездках Путин, делами занимается, некогда ему болтать)))
Мудрец (16618)
Совсем затроллили бедного Обамченко. Пусть пишет письма мелким почерком.
Надо раскрыть ему древний проверенный способ :... постучать три раза в рейсу )))))) Уверена, "великие" и их представители ввиде Псаки (отличная единица измерения тупости) побежит опробовать этот метод ))))
Хранитель Истины (496981)
Бог им судья !!!

Это говорит не о крутости Путина и даже не о его "занятости", а только о банальном хамстве российских властей и том печальном факте, что сказать-то им нечего...
Верховный Наставник (105470)
да ему вообще уже давно пора лицо набить, Обаме!
жаль что так не принято)
Бонни, доброе утро)
Верховный Наставник (122258)
гы-гы)) так понимаю, что Путин ему из Тувы звонил ночью))))
ога) опосля 100-летия вхождения Тувы в РФ)))
Хранитель Истины (287103)
В ярости? А вот разве можно такого неуравновешенного человека ставить на столь высокий пост?

Если Обмане нечем заняться...то Путин колесит по всей стране...А Украина пусть научится сама уже свои проблемы решать...сколько можно сваливать на кого то ?

Ей богу детский сад...
Наставник (30159)
***
300 лет ходили на дырку и...Точно такой же ветер дул и при Рюрике, и при Иоанне Грозном, и при Петре и что при них была точно такая же лютая бедность, голод, такие же соломенные крыши, невежество, тоска,такая же пустыня кругом, мрак, чувство гнета, - все эти ужасы были, есть и будут, и оттого, что пройдет еще тысяча лет, жизнь не станет лучше.

А.П.ЧЕХОВ.

p.s. Однажды иванушка ты поймёшь ,что путин сделал тебя дурачком...
Наставник (33415)
Мож Путин ждет когда сами хозяева обамы позвонють?
А Васька слушает да ест
Мудрец (19387)
Так пусть в гости напросится,
может и пустят.
Бггггг.
А то его же санкциями ему по мусанкциям.
Бггг.

Вброс, конечно, но ржачный.
Мы не настолько дебилы,
как описывают псакаСМИ.
Есть протокол, дипломатия и профи.